Programación del Cine Plaza Imperial (semana 8 septiembre – 14 agosto)

0
88
ZARAGOZA

Viernes, 8 septiembre 2017 – Jueves, 14 septiembre 2017

Película Viernes Sábado Domingo Lunes Martes Miércoles Jueves
Abracadabra (M-12) 16:15 16:15 16:15 16:15 16:15 16:15 16:15
Barry Seal: El Traficante (M-16) 15:45

18:05

19:30

20:25

21:50

22:45

00:10

15:45

18:05

19:30

20:25

21:50

22:45

00:10

15:45

18:05

19:30

20:25

21:50

22:45

15:45

18:05

19:30

20:25

21:50

22:45

15:45

18:05

19:30

20:25

21:50

22:45

15:45

18:05

19:30

20:25

21:50

22:45

15:45

18:05

19:30

20:25

21:50

22:45

Cars 3 (TP) 16:15 16:15 16:15 16:15 16:15 16:15 16:15
David Gilmour Live at Pompeii (VOSE) (PDC)           20:00  
Dunkerque (M-12)     22:50 22:50 22:50 22:50 22:50
El Otro Guardaespaldas (M-12) 19:35

21:55

00:15

19:35

21:55

00:15

19:35

21:55

19:35

21:55

19:35

21:55

22:15 19:35

21:55

Emoji: La Película (TP) 15:45

17:40

15:45

17:40

15:45

17:40

15:45

17:40

15:45

17:40

15:45

17:40

15:45

17:40

Gru 3 – Mi villano favorito (TP) 15:45 15:45 15:45 15:45 15:45 15:45 15:45
It (PC) 15:45

16:45

18:30

19:30

21:15

22:15

00:00

15:45

16:45

18:30

19:30

21:15

22:15

00:00

15:45

16:45

18:30

19:30

21:15

22:15

15:45

16:45

18:30

19:30

21:15

22:15

15:45

16:45

18:30

19:30

21:15

22:15

15:45

16:45

18:30

19:30

21:15

22:15

15:45

16:45

18:30

19:30

21:15

22:15

La Niebla y la Doncella (M-16) 18:30

20:40

22:50

18:30

20:40

22:50

18:30

20:40

22:50

18:30

20:40

22:50

18:30

20:40

22:50

18:30

20:40

22:50

18:30

20:40

22:50

La Torre Oscura (M-12) 22:50 22:50 20:50 20:50 20:50 20:50 20:50
Rey Arturo: La Leyenda de Excalibur (M-12) 22:00 22:00 22:00 22:00 22:00 22:00 22:00
Spider-man: Homecoming (M-7) 16:50 16:50 16:50 16:50 16:50 16:50 16:50
Tadeo Jones 2: El Secreto del Rey Midas (TP) 16:00

17:00

18:00

19:00

20:00

21:00

16:00

17:00

18:00

19:00

20:00

21:00

16:00

17:00

18:00

19:00

20:00

 

16:00

17:00

18:00

19:00

20:00

 

16:00

17:00

18:00

19:00

20:00

 

16:00

17:00

18:00

19:00

20:00

 

16:00

17:00

18:00

19:00

20:00

 

Tadeo Jones 2: El Secreto del Rey Midas 3D (TP)       16:00 16:00    
Transformers: El Último Caballero (M-12) 23:50 23:50          
Valerian y la Ciudad de los Mil Planetas 18:20

21:05

18:20

21:05

18:20

21:05

18:20

21:05

18:20

21:05

18:20

21:05

18:20

21:05

Verónica (M-16) 17:45

19:55

22:05

17:45

19:55

22:05

17:45

19:55

22:05

17:45

19:55

22:05

17:45

19:55

22:05

17:45

19:55

22:05

17:45

19:55

22:05

Dejar respuesta