Programación del Cine Plaza Imperial (semana 1 septiembre – 7 agosto)

0
73
ZARAGOZA

Viernes, 1 septiembre 2017 – Jueves, 1 septiembre 2017

Película Viernes Sábado Domingo Lunes Martes Miércoles Jueves
Abracadabra (M-12) 17:30 17:30 17:30 17:30 17:30 17:30 17:30
Barry Seal: El Traficante (M-16) 15:45

18:05

19:30

20:25

21:50

22:45

00:10

15:45

18:05

19:30

20:25

21:50

22:45

00:10

15:45

18:05

19:30

20:25

21:50

22:45

15:45

18:05

19:30

20:25

21:50

22:45

15:45

18:05

19:30

20:25

21:50

22:45

15:45

18:05

19:30

20:25

21:50

22:45

15:45

18:05

19:30

20:25

21:50

22:45

Cars 3 (TP)     16:15        
Dunkerque (M-12) 22:00 00:15 00:15

22:00

22:00 22:00 22:00 22:00
El Otro Guardaespaldas (M-12) 15:45

18:05

20:20

22:40

15:45

18:05

20:20

22:40

15:45

18:05

20:20

22:40

15:45

18:05

20:20

22:40

15:45

18:05

20:20

22:40

15:45

18:05

20:20

22:40

15:45

18:05

20:20

22:40

Emoji: La Película (TP) 15:50

17:45

15:50

17:45

15:50

17:45

15:50

17:45

15:50

17:45

15:50

17:45

15:50

17:45

Gru 3 – Mi villano favorito (TP)     16:25        
La Niebla y la Doncella (M-16) 15:45

17:55

20:05

22:15

15:45

17:55

20:05

22:15

15:45

17:55

20:05

22:15

15:45

17:55

20:05

22:15

15:45

17:55

20:05

22:15

15:45

17:55

20:05

22:15

15:45

17:55

20:05

22:15

La Torre Oscura (M-12) 19:40

21:40

23:40

19:40

21:40

23:40

19:40

21:40

 

19:40

21:40

 

19:40

21:40

 

19:40

21:40

 

19:40

21:40

 

Luz 0 (PDC) 00:05

00:15

00:20

00:40

00:50

00:10

00:15

00:40

00:50

00:55

01:30

01:40

02:15

02:20

02:30

00:10

00:15

00:40

00:50

00:55

01:30

01:40

02:15

02:20

02:30

22:35

23:30

23:45

 

00:00

00:10

00:15

00:40

00:50

00:55

22:35

23:30

23:45

00:00

00:10

00:15

00:40

00:50

00:55

23:35

23:30

23:45

00:00

00:10

00:15

00:40

00:50

00:55

23:35

23:30

23:45

00:00

00:10

00:15

00:40

00:50

00:55

22:35

23:30

23:45

Luz 100 (PDC) 15:15

15:20

15:30

16:00

16:30

16:35

17:00

15:15

15:20

15:30

15:55

16:30

16:35

17:00

15:15

15:20

15:30

15:45

15:45

16:30

16:35

17:00

15:15

15:20

15:30

16:00

16:30

16:35

17:00

15:15

15:20

15:30

16:00

16:30

16:35

17:00

15:15

15:20

15:30

16:00

16:30

16:35

17:00

15:15

15:20

15:30

16:00

16:30

16:35

17:00

Rey Arturo: La Leyenda de Excalibur (M-12) 19:45

22:20

 

19:45

22:20

 

19:45

22:20

 

19:45

22:20

 

19:45

22:20

 

19:45

22:20

 

19:45

22:20

 

Señor, Dame paciencia (M-12) 16:30     16:30 16:30 16:30 16:30
Spider-man: Homecoming (M-7) 17:05 17:05 17:05 17:05 17:05 17:05 17:05
Tadeo Jones 2: El Secreto del Rey Midas (TP) 16:00

17:00

18:00

19:00

20:00

21:00

16:00

17:00

18:00

19:00

20:00

21:00

22:00

16:00

17:00

18:00

19:00

20:00

21:00

 

17:00

18:00

19:00

20:00

21:00

17:00

18:00

19:00

20:00

21:00

17:00

18:00

19:00

20:00

21:00

17:00

18:00

19:00

20:00

21:00

Tadeo Jones 2: El Secreto del Rey Midas 3D (TP)       16:00 16:00   16:00
Transformers: El Último Caballero (M-12) 23:00 23:00          
Valerian y la Ciudad de los Mil Planetas 18:30

21:15

00:00

18:30

21:15

00:00

18:30

21:15

18:30

21:15

18:30

21:15

18:30

21:15

18:30

21:15

Verónica (M-16) 22:15 22:15 22:15 22:15 22:15 22:15 22:15

Dejar respuesta